• 11 декабря 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар по Ruby on Rails: Расширяем MVC с помощью Trailblazer

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1935 дней назад
11 декабря 2018 c 18:00 до 19:30

Резберем на вебинаре архитектурные проблемы в средних и больших приложениях на RoR и покажем, как их решать при помощи Trailblazer.

Всем привет! 

Мы, Ден и Дейв — senior разработчики в компании Vineti. Большую часть наших продуктов мы строим на Ruby on Rails. Очень любим RoR и хотим поделиться нашим опытом в решении архитектурных проблем с использованием Trailblazer.

Вебинар бесплатный и рассчитан на mid-senior уровень, нужно иметь какой-то опыт на Ruby/RoR.

О Ruby: динамический, рефлективный, высокоуровневый язык программирования. Язык обладает независимой от операционной системы реализацией многопоточности.

O Rails: фреймворк, написанный на языке программирования Ruby, реализует архитектурный шаблон Model-View-Controller для веб-приложений, а также обеспечивает их интеграцию с веб-сервером и сервером баз данных. Является открытым программным обеспечением и распространяется под лицензией MIT.

О Vineti: Мы создаем первую облачную платформу, которая помогает на сильно регулируемом рынке медицинских услуг эффективнее взаимодействовать организациям и в результате в несколько раз быстрее доставлять пациентам персонализированные лекарства от рака. 
О нас:

- Денис Савчук — Senior Engineer из Москвы c 10+ лет опыта в разработке

- Дейвид Демирханян — Senior Engineer из Еревана с 4+ лет опыта в разработке. 

Язык вебинара: русский

Время начала: 18:00 по Мск

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь, заполнив форму ниже. В ответ мы вам вышлем ссылку для участия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше